• 13 августа 2017, воскресенье
  • Тюмень, Молодежный театральный центр "Космос" Тюмень, улица Республики, 165А

Перформанс "Здесь и Сейчас"

Регистрация на событие закрыта

Театральная школа
13 августа 2017 c 19:00 до 20:00
Тюмень
Молодежный театральный центр "Космос" Тюмень, улица Республики, 165А

Участники VIII Летней театральной школы выступят перед зрителями с перформансом на тему "Здесь и Сейчас".

13 августа на сцене  Молодежного центра «Космос»  выступят участники Летней театральной школы с перформансом на тему «Здесь и Сейчас». Режиссер постановки и театральной школы — Никита Бетехтин*.

Никита Бетехтин так рассказывает о перформансе:

«О чем будет наш спектакль? Он будет о "здесь и сейчас". Он будет собран из ощущения нашего города: из случайных разговоров горожан, из наших ассоциаций, которые мы будем искать на улицах родного города, из радиоволн и новостей интернета, из переписок с друзьями и коллегами.

Мы будем искать способ выражения своего отношения к месту, где мы живём и времени, в котором мы живём».

Такой показ для массового зрителя участники театральной школы делают впервые, но обещают, что это будет необычное и захватывающее зрелище.

Приглашаются все желающие, вход бесплатный, но необходима предварительная регистрация https://teatralnaya-shkola.timepad.....

Показ спектакля состоится 13 августа, 19:00 на сцене Молодежного центра "Космос".

*Никита Бетехтин - руководитель летней театральной школы, актер, режиссер.
Родился в городе Тюмени 6 марта в 1988 г., сейчас живет в Москве. До поступления в ГИТИС руководил молодежным театром «Буриме» в Тюмени. В 2017 году с отличием закончил ГИТИС. На сегодняшний день учится в магистратуре Школы-студии МХАТ.
С 2017 года режиссер-педагог образовательного проекта ГОГОЛЬ ЦЕТРА «ГОГОЛЬ SCHOOL».
Театральные работы:

- «Эмигранты» (С. Мрожек);

- «Соня» (Т. Толстая);

- «В ожидании Годо» (С. Беккет);

- «Гроза» (А. Островский);

- «PEER GYNT. Часть первая» (Г. Ибсен);

- «Лес» (А. Островский);

- «PRANK» (В. Алексеев);

- «AS YOU LIKE IT» (свободное сочинение по пьесе У. Шекспира);

- «Черная коробка» (П. Пряжко).

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!